全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 关于外地户口按揭住宅房不能办理不动产权证明的信——已解决复信
来 信 人: 唐小辉 来信日期: 2017-11-20 13:56:59 信件编号: KEL171120000
信件内容: 尊敬的市长领导: 您好! 前几日关于外地户口按揭住宅房不能办理不动产权证明的信,今日不动产登记中心来电告知,可以办理相关手续,只需进行相关程序,现已解决!感谢党和领导提供这个平台。
办理情况
答复内容:
回复时间: 2017-12-12 18:17:37
1、满意度
信件编码:
 查询码: