全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 市长,您好,我想找回我的档案
来 信 人: 莫军 来信日期: 2018-12-24 13:30:18 信件编号: KEL1812247rh
信件内容: 我是2016年毕业于新疆医科大学研究生学院,毕业后在自治区中医院参加规培,现在在乌鲁木齐,准备报考博士,询问大学后说是把档案发回巴州人力资源资保障部。可是打电话过去说是没有。我现在该怎么办.
办理情况
答复内容:

  莫军:

      您好!来信已收悉,您所反映的“市长,您好,我想找回我的档案”的问题,现答复如下:

  已与您取得联系,您户口所在地为兵团,并且您已将本人档案找到,事情已解决。

          感谢您关注“市长信箱”!

回复时间: 2018-12-26 23:12:15
1、满意度
信件编码:
 查询码: