全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 建议完善市长信箱功能
来 信 人: 贾尚瑞 来信日期: 2020-11-18 00:42:14 信件编号: KEL201118784
信件内容: 建议参照州长信箱完善市长信箱功能,增加关键字检索功能,这样可以方便快速查看类似问题的处理记录,避免类似问题的重复提报多次处置,提高服务整体效率。
办理情况
答复单位: 政府办公室
答复内容:

      贾尚瑞:

      您好!

      感谢您的关注并提出宝贵的意见,我们会在工作中不断学习,持续完善“市长信箱”的功能。

       感谢关注“市长信箱”!

回复时间: 2020-11-18 17:25:35
1、满意度
信件编码:
 查询码: