全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: $sq.sq_title2
来 信 人: 来信日期: 信件编号:
信件内容:
办理情况
答复单位:
答复内容: 正在办理中...
回复时间: $sq.over_dtime