全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 关于49号小区门面房未分配问题
来 信 人: 宋成成 来信日期: 2017-05-04 19:15:39 信件编号: KEL170504wjy
信件内容: 为什么49号小区的门面房到现在都没有分配,都四五年了!
办理情况
答复内容:

宋成成:

  您好!来信收悉,关于您反映“49号小区门面房分配”一事,现答复如下:

  经调查了解,49号小区的门面房建设已经交工。目前,征收办和村委会协调分配门面相关事宜和方案,门面房登记工作已经开始,请携带征收合同复印件到拆迁办和拆迁合同辖区村委会办理登记手续。

  审批领导:正锋;市房屋征收与补偿管理办公室主任

  答复人:买买提,市房屋征收与补偿管理办公室信访科科长;联系电话:8612676。

  感谢关注“市长信箱”!

                                                                                                            库尔勒市住房和城乡建设局

                                                                                                                     2017年5月7日

1、满意度
信件编码:
 查询码: