全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 2017年毕业生档案邮寄地址,收件人,电话
来 信 人: 木合塔尔·买合木提 来信日期: 2017-05-13 22:07:31 信件编号: KEL170513mfg
信件内容: 领导您好,我是2017应届毕业生,在南京上学,生源地是库尔勒,毕业后打算回到库尔勒,档案要寄回生源地,学校要求填写毕业生档案接受单位,档案接受单位地址,档案转递收件人以及联系电话,因此向各位领导写信。谢谢!感谢您百忙之中读取我的信件!
办理情况
答复内容:

木合塔尔·买合木提:

      您好!来信已收悉,关于您反映“2017年毕业生档案邮寄地址,收件人,电话”的问题,现答复如下:

    库尔勒市生源地毕业生档案邮寄地址:库尔勒市人力资源和社会保障局人才交流中心,邮政编码:841000。

  联系人:张颢曦;联系电话:0996-2168520。

  感谢您关注“市长信箱”!

                         

                                                                                                库尔勒市人力资源和社会保障局

                                                                                                              2017年5月15日

1、满意度
信件编码:
 查询码: